You are currently viewing Ветеранский турнир. Бархатный сезон. Крым 2018
Ветеранский турнир Крым Морское 2018

Ветеранский турнир. Бархатный сезон. Крым 2018

С 01 по 07 сентября в Крыму, с. Морское, возле города Судака, состоялся ежегодный Ветеранский турнир по настольному теннису. В этом году участвовать могли спортсмены от 30 лет и старше. Всего было заявлено 148 спортсменов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Соревнования проводились в различных категориях. В первый день провели открытый турнир для всех желающих, на него было заявлено 111 человек. В остальные дни проводились турниры 30 лет и старше, 40 лет и старше, 50 лет и старше, 60 лет и старше и т.д. В последние дни соревнований состоялись парные турниры и командные. Среди таганрожцев  отличились и заняли призовые места: Юлианна Матвиенко, Сергей Тарасов. Ростовчане Ирина Палкина, Сергей Дружбин, Андрей Шокарев заняли первое место в командном турнире. Особое внимание хотим обратить на выступление Ростовчанки Ирины Палкиной, которая заняла призовые места почти во всех категориях: два золота, две бронзы и одно серебро. Поздравляем победителей и призёров турнира, желаем дальнейших побед. Все участники получили огромное удовольствие от игры, дружественной атмосферы и с удовольствием приедут на следующий турнир в Крым в 2019 году.