You are currently viewing Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов в Тамбове.

Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов в Тамбове.

С 8 по 12 мая в Тамбове проходил чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов в возрасте от 40 лет и старше. А именно в категориях 40-49 лет, 50-59, 60-64, 70-74, 75-79 и 80 лет и старше. Всего в соревнованиях выступило более 500 человек практически со всех регионов страны.
 
Соревнования проходили в новом, огромном спортивном зале Центра Единоборств города Тамбова, который вмещал в себя 20 столов, большие трибуны, имел отличную инфраструктуру. Онлайн трансляция, огромный экран информационно сопровождали и усиливали эффект происходившего события, следить за Чемпионатом можно было не только с любой точки вместительного комплекса, но и необъятной России.

Ростовскую область представили семь человек. Таран Вадим, Кривошлыков Владимир, Верченко Валерий из Волгодонска. Меламуд Владимир, Дементьев Пётр из Новочеркасска. Палкина Ирина из Ростова на Дону. Кабарухин Владимир из Таганрога.

Наилучших результатов добилась Палкина Ирина в парном женском разряде в паре с Волненко Наталией из города Губкин они заняли призовое третье место! Меламуд Владимир занял почётное четвёртое место уступив титулованному спортсмену, мастеру спорта СССР Валову Анатолию из Таштагола Кемеровской области! Поздравляем наших земляков и желаем им успехов и ещё больших достижений!

Добавить комментарий