You are currently viewing Крым. Бархатный сезон. Ветеранский турнир 2019.
Морское Бархатный сезон 2019

Крым. Бархатный сезон. Ветеранский турнир 2019.

С 30 августа по 8 сентября в с.Морское, в Крыму, состоялся ежегодный международный , ветеранский турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 150ти спортсменов из всех уголков России, а также из СНГ и других стран.

Были проведены открытые турниры в трёх категориях, соревнования по возрастам 40-49, 50-59, 60-69 и 70 и старше. А также парные мужские, женские и смешанные. В завершении провели командные соревнования.

Ростовская область и Таганрог в частности показали самые лучшие результаты в общем зачёте. Наши земляки увезли с собой 8 медалей и три кубка. Из низ четыре золота и четыре серебра. Особенно отличились наши женщины Юлиана Матвиенко и Ирина Палкина. Они заняли первое место в парном разряде, Ю. Матвиенко первая по своему возрасту. Ирина Палкина первая по своему возрасту, первая в женской паре, первая турнире сильнейших и вторая в смешанной паре с Владимиром Кабарухиным.

Также отличились таганрожцы  Валерий Чебаков, он второй в своей возрастной категории, уступил только чемпиону Мира и Европы, а также неоднократному чемпиону России В. Морозову. И Виктор Пономаренко который тоже занял второе место по своему возрасту, но ему удалось таки обыграть в тяжелейшей борьбе, в одной восьмой финала легендарного чемпиона В. Морозова. И второе место занял в открытом турнире в своей категории Владимир Кабарухин.

Поздравляем наших призёров и желаем им успехов и новых побед!