You are currently viewing СЕНСАЦИОННАЯ ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ!!!

СЕНСАЦИОННАЯ ПОБЕДА НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЛАСТИ!!!

С 14 по 16 декабря, в городе Сальск, прошёл Чемпионат Ростовской области по настольному теннису. Как всегда побороться за звание лучшего спортсмена области приехало большое колличество желающих со всех городов и сёл нашего региона. В первый день соревнований состоялись командные встречи, сначало женские а затем мужские. Среди женских команд победителями стали девушки из Ростова-на-Дону. Среди мужских команд победила молодёжная сборная тоже из города Ростова. Второе место в камандном зачёте, в тяжелейшей борьбе, (а для победы нехватило всего какихто двух очков в пятой решающей партии) заняла команда “Панорама” из Таганрога в составе Сергея Тарасова, Сергея Чередниченко и Владимира Кабарухина.

Во второй день соревнований прошли личные встречи. Разыгрывались медали среди личных женских и личных мужских разрядов. Победителем среди женщин стала Ростовчанка Мельник Анастасия, серебро у Палкиной Ирины, бронза у Смоляниновой Татьяны. Среди мужчин очередной раз,в упорной борьбе с Александром Олексюком, своё чемпионство подтвердил Таганрожец Сергей Тарасов в итоге у Тарасова золото, у Олексюка серебро и бронза у Олега Шило. 

И наконец сенсация чемпионата: в смешанной паре победу одержали Палкина Ирина и Владимир Кабарухин, обыграв всех сильнейших игроков области в тяжелейшей борьбе, благодаря сыгранности и длительной подготовки в парной игре на протяжении нескольких месяцев. Спасибо Ирине за доверие и помощь в подготовке пары, а так-же за грамотную стратегию и ведение игры!

Поздравляем всех победителей и призёров чемпионата!!! Большое спасибо организаторам и судьям, а так-же всем участникам!!! Желаем всем здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия и новых побед!!! 

Добавить комментарий